Муниципальное         образование

   

 

                 Название      

              учреждения               

  

           Адрес         

  

    Директор     

  

   Телефон                

     

  Направленности 

Аннинский

муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования 

Аннинский дом творчества

396250 Воронежская область,

Аннинский район,

п.г.т. Анна,

ул. Ленина,

д.24

Жигулина

Галина

Валентиновна

8(47346)2-22-34

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Художественная

4.Туристско-краеведческая

5.Социально-педагогическая

Аннинский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Аннинская станция юных техников»

396250 Воронежская область,

Аннинский район,

п.г.т. Анна,

ул. Ленина,

д.13

Шубин

Сергей Александрович

8(47346)2-19-49

1.Техническая

2.Художественная

Аннинский

муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования 

«Аннинская детско-юношеская спортивная школа»

396250 Воронежская область,

Аннинский район,

п.г.т. Анна,

ул. Ленина,

д.11

Гуров

Юрий Семёнович

8(47346)2-15-39, 2-16-24

Физкультурно-спортивная

Аннинский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Аннинская детская школа искусств»

396250 Воронежская область,

Аннинский район,

п.г.т. Анна,

ул. Ленина,

д.37

Карелин

Николай Николаевич

8(47346)213-06, 2-29-78

Художественная

Бобровский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

Бобровский детско-юношеский центр «Радуга»

397700 Воронежская область,

г. Бобров,

ул. Парижской Коммуны,

д.66

Овчарова

Елена Алексеевна

8(47350)4-36-37

1.Техническая

2.Художественная

3.Социально-педагогическая

Бобровский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования 

Бобровская станция юных натуралистов

397700 Воронежская область,

г. Бобров,

ул. Алексеевского,

д.15

Образцов

Александр Александрович

8(47350)4-14-48

Естественнонаучная

Бобровский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования 

Бобровская детско-юношеская спортивная школа

396250 Воронежская область,

Бобровский район,

г. Бобров,

ул. Парижской Коммуны,

д.59А

Соловьев Александр Анатольевич

8(47350)4-16-50

Физкультурно-спортивная

Бобровский

муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования

Бобровская детско-юношеская спортивная школа «Ледовый дворец имени Вячеслава Фетисова»

396250 Воронежская область,

Бобровский район,

г. Бобров, 

ул. 22 января,

д.2/2

Липунов Владимир Павлович 

8(47350)4-41-30

Физкультурно-спортивная

Бобровский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Бобровская детская школа искусств»

397700 Воронежская область,

г. Бобров,

ул. Кирова,

д.35

Тревинский
Владимир Викторович

8(47350)4-10-36

Художественная

Бобровский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Слободская Детская школа искусств им. А. Г. Яковлева»

397740 Воронежская область,

c. Слобода,

ул. Рубежная,

д.8

Самороковская
Светлана Валентиновна

8(47350)6-10-46

Художественная

Богучарский

муниципальный район

Муниципальное  казенное учреждение дополнительного

образования

«Богучарский районный Центр детского творчества»

396790 Воронежская область,

г. Богучар,

пл. Малаховского,

д.2

Решетникова Таисия Ивановна

8(47366)2-13-01

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Художественная

4.Туристско-краеведческая

5.Социально-педагогическая

Богучарский

муниципальный район

Муниципальное  казенное учреждение дополнительного образования

«Богучарская детско-юношеская спортивная школа»

396790 Воронежская область,

г. Богучар,

ул. Дзержинского,

д.21

Цыплухин Андрей Сергеевич

8(47366)2-28-05, 2-28-05

Физкультурно-спортивная

Богучарский

муниципальный район

Муниципальное  казенное учреждение дополнительного образования

Богучарская детская школа искусств

396790 Воронежская область,

г. Богучар,

пл. Ленина,

д.2

Романенко 

Ольга Ивановна

8(47366)2-00-06

Художественная

Борисоглебский городской округ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Борисоглебский центр  внешкольной работы Борисоглебского городского округа

397160 Воронежская область, 

г. Борисоглебск

ул. Свободы,

д.199

Ларина

Елена Владимировна

8(47354)6-16-40, 6-16-42

1.Естественнонаучная

2.Физкультурно-спортивная

3.Художественная

4.Туристско-краеведческая

5.Социально-педагогическая

Борисоглебский городской округ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Борисоглебского городского округа

Центр «Социальная адаптация молодёжи»

397160 Воронежская область,

г. Борисоглебск,

ул. Северный  микрорайон, 

д.41

Бледных

Светлана Ростиславовна

8(47354)3-03-40, 2-55-20

1.Художественная

2.Социально-педагогическая

Борисоглебский городской округ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Борисоглебский детский оздоровительно-образовательный центр «Дружба»

397160 Воронежская область,

г. Борисоглебск,

ул. Свободы,

д.213/18

Владимирова

Наталья Богдановна

8(47354)6-47-59, 7-06-90

1.Естественнонаучная

2.Физкультурно спортивная

3.Художественная

4.Туристско-краеведческая

5.Социально-педагогическая

Борисоглебский городской округ

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Борисоглебская детско-юношеская спортивная школа» Борисоглебского городского округа Воронежской области

397160 Воронежская область,

г. Борисоглебск,

ул. Народная,
д.59

Волхов Юрий Вячеславович

8(47354)6-04-36, 6-25-12

Физкультурно-спортивная

Борисоглебский городской округ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  Борисоглебского городского округа

«Детская художественная школа им. А.П.Рябушкина»

397163 Воронежская область,

г. Борисоглебск,

Северный микрорайон,

д.30

Бирюков

Виктор Сергеевич

8(43754)3-29-37

Художественная

Борисоглебский городской округ

Муниципальное  бюджетное учреждение дополнительного образования Борисоглебского городского округа

«Детская школа искусств №1» 

396790 Воронежская область,

г. Борисоглебск,

ул.Советская,

д.14

Волос

Наталья Борисовна

8(47354)6-22-74, 6-12-49

Художественная

Борисоглебский

городской округ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Борисоглебского городского округа

«Детская школа искусств №2»

396790 Воронежская область,

г. Борисоглебск,

Юго-Восточный микрорайон,

д.20

Феклисова

Елена Николаевна

8(473-54)4-27-76

Художественная

Бутурлиновский 

муниципальный район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

Бутурлиновский Дом детского творчества Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

397535 Воронежская область,

Бутурлиновский район,

г. Бутурлиновка,

ул. Дорожная,

д.71

Петренко

Елена Алексеевна

8(47361)2-83-33

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Физкультурно-спортивная

4.Художественная

5.Туристско-краеведческая

6.Социально-педагогическая

Бутурлиновский 

муниципальный район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования 

Бутурлиновская детско-юношеская спортивная школа

397535 Воронежская область,

Бутурлиновский район,

г. Бутурлиновка,

ул. Дорожная,

д.71

Бородкина

Светлана Владимировна

8(47361)2-83-32

Физкультурно-спортивная

Бутурлиновский 

муниципальный район

 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

 «Бутурлиновская детская школа искусств» Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

397535 Воронежская область,

Бутурлиновский район,

г. Бутурлиновка,

ул. Блинова,

д.99

Гулидова

Надежда Вячеславовна

8(47361)2-13-61

Художественная

Верхнемамонский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Дворец детей и юношества Верхнемамонского муниципального района Воронежской области»

396460 Воронежская область,

Верхнемамонский район,

с. Верхний Мамон,

ул. 22 Партсъезда,

д.83

Соловьёва

Наталья Павловна

8(47355)5-64-94

1.Техническая

2.Физкультурно-спортивная

3.Художественная

Верхнемамонский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования 

«Верхнемамонская детско-юношеская спортивная школа Верхнемамонского муниципального района Воронежской области»

396460 Воронежская область,

Верхнемамонский район,

с. Верхний Мамон,

ул. 60 лет Октября,

д.11А

Лазарев

Валерий Владимирович

8(47355)56-2-31

Физкультурно-спортивная

Верхнемамонский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Верхнемамонская детская школа искусств Верхнемамонского муниципального района Воронежской области»

396460 Воронежская область,

с. Верхний Мамон,

ул. 60 лет Октября,

д.11

Хохлова Людмила Николаевна

8(47355)56-0-45

Художественная

Верхнехавский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом творчества детей и подростков»

396110 Воронежская область,

Верхнехавский район,

с. Верхняя Хава,

ул. 50 лет Октября,

д.12

Зацепин

Анатолий Александрович

8(47343)7-22-21

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Физкультурно-спортивная

4.Художественная

5.Туристско-краеведческая

6.Социально-педагогическая

Верхнехавский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Верхнехавская детско-юношеская спортивная школа Верхнехавского муниципального района

396110 Воронежская область,

Верхнехавский район,

с. Верхняя Хава,

ул. 50 лет Октября,

строение 14А

Атапин

Иван Сергеевич

8(47343)7-15-02

Физкультурно-спортивная

Верхнехавский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования 

«Детская школа искусств  Верхнехавского муниципального района»

396110 Воронежская область,

Верхнехавский район,

с. Верхняя Хава,

ул. 50 лет Октября,

д.10

Головинова Екатерина Юриевна

8(47343)7-25-74

Художественная

Воробьевский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Воробьевский Центр развития творчества детей и юношества»

397570 Воронежская область,

Воробьевский район,

с. Воробьевка,

ул. Калинина,

д.22А

Бражникова Елена Васильевна

8(47356)3-14-03

1.Естественнонаучная

2.Художественная

3.Туристско-краеведческая

4.Социально-педагогическая

Воробьевский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования 
«Воробьевская детско-юношеская спортивная школа»

397570 Воронежская область,
Воробьевский район,
с. Воробьевка,
ул. Калинина,
д.24В

Моторин
Леонид Павлович

8(47356) 3-13-83, 3-16-66

Физкультурно-спортивная

Воробьевский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Воробьевская детская школа искусств»

397570 Воронежская область,

Воробьевский район,

с. Воробьевка,

ул. Калинина,

д.28

Сапронов

Андрей Васильевич

8(47356)3-10-72

Художественная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Городская станция юных туристов»

394077 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Бульвар Победы,

д.24, кв. 110А

Коротеева

Инна Вячеславовна

8(473)273-97-98

1.Естественнонаучная

2.Физкультурно-спортивная

3.Туристско-краеведческая

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Дом детского творчества

394065 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Олеко Дундича,

д.25

Ульянова

Любовь Фёдоровна

8(473)231-26-63

1.Техническая

2.Физкультурно-спортивная

3.Художественная

4.Туристско-краеведческая

5.Социально-педагогическая

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

394019 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Московский

проспект,

д.74

Золотарёв

Алексей Алексеевич

8(473)246-66-39

1.Техническая

2.Художественная

3.Социально-педагогическая

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Дом пионеров и школьников

394049 Воронежская область,

г. Воронеж,

пер. Политехнический,

д.16

Бирюков

Сергей Геннадьевич

8(473)278-52-72

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Физкультурно-спортивная

4.Художественная

5.Туристско-краеведческая

6.Социально-педагогическая

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования

Центр развития творчества детей и юношества «Радуга»

394029 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. П.Осипенко,

д.6

Грачева

Елена Константиновна

8(473)248-18-73, 249-98-53

1.Физкультурно-спортивная

2.Художественная

3.Туристско-краеведческая

4.Социально-педагогическая

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Центр дополнительного образования «Созвездие»

394088 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Хользунова,

д.106

Гусляев

Юрий Иванович

8(473)266-26-67

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Физкультурно-спортивная

4.Художественная

5.Социально-педагогическая

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Центр дополнительного образования «Реальная школа»

394028 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Туполева,

д.25 

Золотарева

Альбина Васильевна

8(473)248-87-02

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Физкультурно-спортивная

4.Художественная

5.Туристско-краеведческая

6.Социально-педагогическая

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования

Центр развития творчества детей и юношества «Спутник»

394044 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Паровозная,

д.62

Петряева

Наталья Викторовна

8(473)241-65-91

1.Естественнонаучная

2.Физкультурно-спортивная

3.Художественная

4.Туристско-краеведческая

5.Социально-педагогическая

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Дворец творчества детей и молодежи

394036 Воронежская область,

г. Воронеж,

пл. Детей,

д.1

Карпов

Сергей Викторович

8(473)253-11-19

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Физкультурно-спортивная

4.Художественная

5.Туристско-краеведческая

6.Социально-педагогическая

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Детско-юношеский центр

394062 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская,

д.8

Манаков

Игорь Валерьевич

8(473)270-94-04

1.Техническая

2.Физкультурно-спортивная

3.Художественная

4.Туристско-краеведческая

5.Социально-педагогическая

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Центр дополнительного образования «Родник»

394040 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Силикатная,

д.14

Левашова

Любовь Ивановна

8(473)224-83-78

1.Физкультурно-спортивная

2.Художественная

3.Туристско-краеведческая

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Станция юных техников №3

394063 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Перевёрткина,

д.42Б

Стреков

Александр Васильевич

8(473)223-39-11

1.Техническая

2.Художественная

3.Социально-педагогическая

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Центр развития творчества  детей и юношества

394018 Воронежская область,

г. Воронеж

ул. Пушкинская,

д.20

Фалькович

Татьяна Анатольевна

8(473)277-21-85

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Физкультурно-спортивная

4.Художественная

5.Туристско-краеведческая

6.Социально-педагогическая

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Центр научно-технического творчества детей и юношества «Техноград»

394055 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова,

д.38

Меркулова

Галина Александровна

8(473)263-26-54

1.Техническая

3.Физкультурно-спортивная

4.Художественная

5.Социально-педагогическая

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования

«Детский эколого-биологический центр «Росток»

3940262 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Московский проспект,

д.18

Гурова

Валентина Ивановна

8(473)246-20-88

1.Естественнонаучная

2.Художественная

3.Туристско-краеведческая

4.Социально-педагогическая

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Центр развития творчества детей и юношества «Крылатый»

394063 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. 25 Января,

д.40А

Саликова

Наталья Александровна

8(473)224-13-76

1.Физкультурно-спортивная

2.Художественная

3.Туристско-краеведческая

4.Социально-педагогическая

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Дом детства и юношества

392036 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Студенческая,

д.34

Цегельникова

Наталья Михайловна

8(473)253-12-20

1.Физкультурно-спортивная

2.Художественная

3.Туристско-краеведческая

4.Социально-педагогическая

Городской округ

г. Воронеж

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Воронежской области

«Центр инженерных компетенций детей и молодежи «Кванториум»

394029 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Щорса,

д.164

Коржик

Илья

Андреевич

8(473)249-57-04

1.Техническая

2.Художественная

3.Естественнонаучная

Городской округ

г. Воронеж

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Воронежской области «Воронежская областная станция юных натуралистов»

394043 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Юных натуралистов,

д.2

Киреченков

Геннадий Анатольевич

8(473)262-20-24

1.Естественнонаучная

Городской округ

г. Воронеж

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Воронежской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1»

394043 Воронежская область,

г. Воронеж,  

ул. Ленина,

д.73, офис 327

Никифоров Александр Константинович

8(473) 233-11-67

 Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного 

образования Воронежской области «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва №2»

394026  Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Плехановская,

д.53, офис 801

Козловский

Алексей Михайлович

8(473)235-51-96

 Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного
образования Воронежской области «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва №6»

394007, Воронежская область, 

г. Воронеж,

ул. Спортивная набережная, 

д.2

Агеев 

Александр Анатольевич

8(473)226-28-91

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного
образования Воронежской области «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва №7»

394030 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Плехановская,
д.53

Петров 

Михаил Дмитриевич

8(473)259-73-40

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного
образования Воронежской области «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва №21»

394006 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Студенческая,
д.17

Дмитриева

Ирина Николаевна

8(473)252-48-74

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

 Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного 

образования Воронежской области «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва №33»

394077 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Бульвар Победы,
д.17Б

Зенин
Андрей Михайлович

8(473)266-51-34, 273-75-33 

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного
образования Воронежской области «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва №38» 

394030 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Карла Маркса,
д.71

Пискотин
Андрей Александрович

8(473)259-73-30 

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва водных видов спорта»

394033 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Арзамасская,
д.2А

Винокурова
Татьяна Николаевна

8(473)247-46-98

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Воронежской области
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по волейболу»

394051 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Писателя Маршака,
д.1А

Макогонова
Ирина Петровна

8(473)239-11-92

 Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Воронежской области
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам в воду им. Д. Саутина»

394042 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Набережная
д.15А, офис 39

Скориков
Евгений Борисович

8(473)247-47-12

 Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Воронежской области
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Ю.Э. Штукмана»

394036 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Ф.Энгельса,
д.22А

Цицилин

Иван Павлович

8(473)253-13-21

 Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Воронежской области 

«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу «Факел»

394051 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Писателя Маршака,
д.1А

Сосулин
Вадим Викторович

8(473)263-59-16

 Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Воронежской области
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа сурдлимпийского и паралимпийского резерва»

394026 Воронежская область,
г. Воронеж
ул. Плехановская,
д.53, офис 802

Фидюкин
Валерий Григорьевич

8(473)252-22-13, 235-67-17

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 1

394036 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Карла Маркса,
д.72А

Воронин
Олег
Николаевич

8(473)200-85-34

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2

394027 Воронежская область,
г. Воронеж,

ул. 9 Января,
д.134

Шевелев
Николай Васильевич

8(473)221-45-47

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3

394036 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Пятницкого,
д.67

Ольховская
Ирина Андреевна

8(473) 255-17-96

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №4

394028 Воронежская область,
г.Воронеж,
ул. Баррикадная,
д.29

Митусов
Игорь Викторович

8(473)221-27-37

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа №5

394038 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Космонавтов,
д.34

Исаев
Александр Николаевич

8(473)263-04-96

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского 
резерва № 8

394055 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Домостроителей, д.63А

Кондратьева
Лилия Владимировна

8(473)264-77-01

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9

394043 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Березовая Роща,
д.32

Гусев
Сергей Владимирович

8(473)235-48-15

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского
резерва № 10

394055 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Ворошилова,
д.38

Фролов
Станислав Иванович

8(473)263-11-40

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского
резерва № 11

394051 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Юлюса Янониса,
д.6

Спасовходский
Юрий Владиславович

8(473)263-35-36

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 12

394040 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Защитников Родины,
д.2\1

Тарлыков
Константин  Викторович

8-930-401-01-42

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского
резерва № 12

394087 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Тимирязева,
д.35

Баркалов
Николай Алексеевич

8(473)253-86-47

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского
резерва №13

394036 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Фридриха Энгельса,
д.34

Молодцов
Геннадий Николаевич

8(473)255-46-23

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 14

394027 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. 9 Января,
д.161

Шохин
Юрий Александрович

8(473)276-04-81

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского
резерва № 14

394042 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Перевёрткина,
д.5

Мирошниченко
Сергей Васильевич

8(473)260-56-07

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №15

394008 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Ростовская,
д.38А

Стукалов
Сергей Владимирович

8(473)268-93-54

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
детско-юношеская спортивная школа № 16

394004 Воронежская область,
г. Воронеж,
пер. Гвардейский,
д.50

Дибцева
Людмила Георгиевна

8(473)249-04-17

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского
резерва № 17

394038 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Ленина,
д.12

Буданова
Ирина Николаевна

8(473)251-18-82

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №18 

394043 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Березовая роща,
д.6

Макейчик
Сергей Александрович

8(473)235-48-21

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 19

394070 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Тепличная,
д.20Б

Буткевич 
Александр Иванович

8(473)230-80-68

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа №20 по ушу

394030 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Карла Маркса,
д.69

Савостьянов Евгений Вячеславович

8(473)261-02-13

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
детско-юношеская спортивная школа № 21

394036 Воронежская область,
г. Воронеж,
проспект Революции,
д.27

Казак
Наталья Алексеевна

8(473)255-44-61

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 22

394088 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Хользунова,
д.106

Болдырев
Юрий Александрович

8(473)248-36-55

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского
резерва № 23

394030 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Студенческая, д.34

Зенищев
Виктор Викторович

8(473)255-82-44

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа № 24
по хоккею имени Владислава Третьяка

394030 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Карла Маркса,
д.116

Озеров
Владимир Александрович

8(473)235-70-01

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 26

394016 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Беговая,
д.96

Мальцев
Александр Дмитриевич

8(473)246-14-70

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа городского округа город Воронеж

394000 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Средне-Московская,

д.3А

Смирнов

Александр Ефимович

8(473)259-93-60

Художественная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 1 городского округа город Воронеж 

394030 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Пирогова,

д.29

Золотова

Елена Александровна

 8(473)278-91-32, 263-20-80

 Художественная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 2 городского округа город Воронеж 

394051 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Маршака,

д.12

Панов

Сергей Николаевич

 8(473)263-91-57

 Художественная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 3 городского округа город Воронеж

394080 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Генерала Лохматикова,

д.29

Харитонова

Галина Гавриловна

8(473)259-48-93

Художественная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 4 городского округа город Воронеж

394011 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Дубовая,  

д.6

Буравченкова

Ираида Вячеславовна

8(473)227-60-50

 Художественная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 5 городского округа город Воронеж

394021 Воронежская область,

г. Воронеж,

проспект Ленинский,

д.207

Золототрубов

Вячеслав Михайлович

8(473)220-60-27

 Художественная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 6 городского округа город Воронеж

394049 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Геращенко,

д.8

 Козырев

Николай Николаевич

 8(473)221-07-78

 Художественная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 7 городского округа город Воронеж

394020 Воронежская область,

г. Воронеж,

ул. Московский проспект,

д.123

Шарковский

Алексей Анатольевич

 8(473)273-24-93

 Художественная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 8 им. А.А.Бабаджаняна городского округа город Воронеж

394029 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Полины Осипенко,
д.27

Логинов
Дмитрий Александрович

 8(473)280-17-75

 Художественная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 9 городского округа город Воронеж

394028 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Баррикадная,
д.29

Копытин
Юрий Викторович

8(473)248-84-78

Художественная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 10 городского округа город Воронеж

394056 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Звёздная,
д.7

Володин
Александр Васильевич

8(473)244-03-60

Художественная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 11 им. М.И. Носырева городского округа город Воронеж

394018 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Пушкинская,
д.39

Дорохин
Алексей Валериевич

8(473)277-01-25

Художественная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 12 городского округа город Воронеж

394075 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Дмитрия Горина,
д.2Д

Часовникова
Галина Михайловна

8(473)264-33-20

Художественная

Городской округ

г. Воронеж

 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 13 городского округа город Воронеж

394052 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Острогожская,
д.37

Маркелов
Юрий Григорьевич

8(473)236-12-23

Художественная

Городской округ

г. Воронеж

 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 14 городского округа город Воронеж

394010 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Артамонова,
д.38

Риммель
Ирина Викторовна

8(473)291-92-65

Художественная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 15 городского округа город Воронеж

394040 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Защитников Родины,
д.5

Жукова
Людмила Николаевна

8(473)224-99-88

Художественная

Городской округ

г. Воронеж

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 16 городского округа город Воронеж 

394087 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул. Ломоносова,
д.96А

Журавлёв
Валерий Васильевич

8(473)253-75-51

Художественная

Городской округ

г. Воронеж

 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 18 городского округа город Воронеж

394048 Воронежская область,
г. Воронеж,
ул.Теплоэнергетиков,
д.15А

Гожая
Ольга Валентиновна

8(473)272-87-35

Художественная

Грибановский

муниципальный район

Муниципальное казенное  учреждение дополнительного образования

«Грибановский детско-юношеский центр»

397240 Воронежская область,

Грибановский район,

п.г.т. Грибановский,

ул. Центральная,

д.1

Перегудова

Наталия Анатольевна

8(47348)3-05-71

1.Естественнонаучная

2.Художественная

3.Туристско-краеведческая

4.Социально-педагогическая

Грибановский

муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования

«Центр детского творчества»

397241 Воронежская область,

п. Грибановский,

ул. Мебельная,

д.36

Черенкова

Нина Петровна

8(47348)3-65-09

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Художественная

4.Социально-педагогическая

Грибановский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Грибановская детско-юношеская спортивная школа

397240 Воронежская область,
Грибановский район,
п.г.т. Грибановка,
ул. Комарова,
д.7

Кудрявцев
Сергей Серафимович

8(47348)3-00-35

Физкультурно-спортивная

Грибановский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Грибановская детская школа искусств»

397240 Воронежская область,
п.г.т. Грибановский,
ул. Комарова,
д.5

Орловская
Валентина Александровна

8(47348)3-03-68

Художественная

Калачеевский

муниципальный район

Муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования

Центр творчества

397600 Воронежская область

г. Калач,

ул. 3 Интернационала,

д.2

Новоковская 

Алла Николаевна

8(47363)21-9-74

1.Физкультурно-спортивная

2.Художественная

3.Туристско-краеведческая

Калачеевский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Калачеевская детско-юношеская спортивная школа

397600 Воронежская область,
г. Калач,
ул. Советская,
д.37

Бакулин
Владимир Иванович

8(47363)2-25-16

Физкультурно-спортивная

Калачеевский

муниципальный район

Муниципальная казенная образовательная организация дополнительного образования «Калачеевская детская школа искусств»

397600 Воронежская область,
г. Калач,
ул.Советская,
д.4

Ломакина
Светлана Ивановна

8(47363)2-28-22

Художественная

Каменский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

396510 Воронежская область,

Каменский район,

п.г.т. Каменка,

ул. Советская,

д. 40

Терских Вера

Алексеевна

8(47357)5-23-38, 5-11-31

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Физкультурно-спортивная

4.Художественная

5.Туристско-краеведческая

6.Социально-педагогическая

Каменский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Каменская детско-юношеская спортивная школа имени Г. В. Сушкова»

396520 Воронежская область,
Каменский район,
п.г.т. Каменка,
ул. Гагарина,
д.18Б

Ревин
Владимир Иванович

8(47357)5-16-61

Физкультурно-спортивная

Каменский

муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
«Каменская детская школа искусств» Каменского муниципального района Воронежской области

396510 Воронежская область,
п.г.т. Каменка,
ул.Ленина,
д.24

Моругина
Татьяна Павловна

8(47357)5-19-76

Художественная

Кантемировский

муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования

Кантемировский дом детского творчества Кантемировского муниципального района Воронежской области

396730 Воронежская область,

р.п. Кантемировка,

ул. Победы,

д. 11

Пономарёва

Елена Николаева

8(47367)6-15-34

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Физкультурно-спортивная

4.Художественная

5.Туристско-краеведческая

6.Социально-педагогическая

Кантемировский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Кантемировского муниципального района Воронежской области

396730 Воронежская область,
р.п. Кантемировка,
ул. Первомайская,
д.14

Слюсарев
Александр Петрович

8(47367)61-48-4

Физкультурно-спортивная

Кантемировский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Кантемировская детская школа искусств»

396730 Воронежская область,
п.г.т. Кантемировка,
ул. Победы,
д.30

Бобро
Михаил Иванович

8(47367)6-40-63

Художественная

Каширский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Центр детского творчества» Каширского муниципального района Воронежской области

369350 Воронежская область,

Каширский район,

с. Каширское,

ул. Олимпийская,

д. 3

Кондратьева

Светлана Григорьевна

8(47342)4-11-83

1.Естественнонаучная

2.Физкультурно-спортивная

3.Художественная

4.Туристско-краеведческая

5.Социально-педагогическая

Каширский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Каширского муниципального района Воронежской области

396350 Воронежская область,
Каширский район,
с.Каширское,
ул.Комсомольская,
д.4А

Шматко
Сергей Николаевич

8(47342)4-12-63

Физкультурно-спортивная

Каширский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Каширская детская школа искусств» Каширского муниципального района Воронежской области

396350 Воронежская область, Каширский район,
с. Каширское,
ул.Олимпийская,
д.1А

Суркова
Ирина Валерьевна

8(47342)4-16-76

Художественная

Лискинский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Лискинский Центр развития творчества»

397900 Воронежская область,

г. Лиски,

ул. Проспект Ленина,

д.58А

Лютикова

Лариса Алексеевна

8 (47391)4-48-67, 4-40-57

1.Физкультурно-спортивная

2.Художественная

3.Социально-педагогическая

Лискинский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Давыдовский Центр развития творчества»

397940 Воронежская область,

Лискинский район,

г.п. Давыдовка,

ул. Ленина,

д. 127

Шеметова

Наталья Викторовна

8(47391) 67-8-29

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Художественная

4.Туристско-краеведческая

Лискинский

муниципальный район

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр технического творчества" 

397900 Воронежская область,

г.Лиски,

ул.19 Партсъезд,

д.3

Семенов

Вадим Васильевич

8 (47391)3-11-35

1.Техническая

2.Художественная

Лискинский

муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Давыдовская детско-юношеская спортивная школа» 

397940 Воронежская область,
Лискинский район,
г.п. Давыдовка,
ул. Ленина,
д.32А

Мельников 

Валерий Павлович

8(47391)6-82-59

Физкультурно-спортивная

Лискинский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Восточная»

397900 Воронежская область,
г. Лиски,
ул. 40 лет Победы,
д.3

Калугин
Александр Александрович

8(47391)3-84-41

Физкультурно-спортивная

Лискинский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа по спортивной гимнастике имени В. С. Растороцкого»

397900 Воронежская область,
г. Лиски,
пр-кт Ленина,
д.32А

Растороцкий
Владислав Степанович

8(47391)4-79-82

Физкультурно-спортивная

Лискинский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Давыдовская детская школа искусств»

397940 Воронежская область,
Лискинский район,
пос. Давыдовка,
ул. Ленина,
д.32А

Боков
Сергей Николаевич

8(47391)6-73-69

Художественная

Лискинский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа г. Лиски»

397900 Воронежская область,
г. Лиски,
ул. Чапаева,
д.2А

Панфилова
Ирина Юрьевна

8(47391)4-43-83

Художественная

Лискинский

муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Л. И. Болдина» г.Лиски

397900 Воронежская область,
г. Лиски,
пл. Революции,
д.10

Германенко
Наталья Анатольевна

8(47391)4-12-49, 4-30-68

Художественная

Лискинский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Среднеикорецкая детская школа искусств»

397900 Воронежская область,
Лискинский район,
с. Средний Икорец,
ул. 50 лет Победы,
д.1

Поддубная
Юлия Сергеевна

8(47391)9-91-96

Художественная

Нижнедевицкий 

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Нижнедевицкий Дом пионеров и школьников»

396870 Воронежская область,

Нижнедевицкий район,

с. Нижнедевицк,

ул. Братьев Серых,

д.4

Шурова

Ольга Васильевна

8(47370)51-6-36

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Физкультурно-спортивная

4.Художественная

5.Туристско-краеведческая

6.Социально-педагогическая

Нижнедевицкий 

муниципальный район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнедевицкая детско-юношеская спортивная школа»

396870 Воронежская область,
Нижнедевицкий район,
с. Нижнедевицк,
пл. Ленина,
д.3

Хорошилов
Александр Александрович

8(4732)5-32-80

Физкультурно-спортивная

Нижнедевицкий 

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Нижнедевицкого муниципального района» Воронежской области

396870 Воронежская область,
Нижнедевицкий район, 
с. Нижнедевицк,
ул. Луначарского,
д.8

Сидоров
Анатолий Николаевич

8(47370)5-26-55

Художественная

Городской округ

г. Нововоронеж

Муниципальное казенное  учреждение дополнительного образования Дом детского творчества городского

округа город Нововоронеж

396070

Воронежская область,

г. Нововоронеж,

ул. Комсомольская,

д.1А

Пегусова

Галина Андреевна

8(47364)2-06-10

1.Естественнонаучная

2.Физкультурно-спортивная

3.Художественная

4.Туристско-краеведческая

5.Социально-педагогическая

Городской округ

г. Нововоронеж

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа городского округа город Нововоронеж»

396070 Воронежская обл.,
г. Нововоронеж,
ул. Строителей,
д.1

Мамонов
Валерий Викторович

8(47364)5-19-59, 5-19-60

Физкультурно-спортивная

Городской округ

г. Нововоронеж

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. В. В. Силина»

396072 Воронежская область,
г.о.г. Нововоронеж,
ул. Космонавтов,
д. 20

Минаев
Максим Николаевич

8(47364)2-48-54

Художественная

Новоусманский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Новоусманского муниципального района Воронежской области

«Детско-юношеский центр»

396310 Воронежская область,

Новоусманский район,

с. Новая Усмань,

ул. Крупской,

д.5

Кадиев

Сергей Викторович

8(47341)5-36-73, 5-36-45

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Физкультурно-спортивная

4.Художественная

Новоусманский

муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Новоусманского муниципального района Воронежской области «Новоусманская детско-юношеская спортивная  школа»

396310 Воронежская область,
Новоусманский район,
с. Новая Усмань,
ул. Крупской,
д.5

Сильвестров
Александр Михайлович

8(47341)5-36-77

Физкультурно-спортивная

Новоусманский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Новоусманского муниципального района Воронежской области «Шуберская детско-юношеская спортивная школа»

396320 Воронежская область,
Новоусманский район,
пос. Шуберское,
ул. Подлесная,
д.21

Янышев
Юрий        Петрович

8(47341)6-99-15

Физкультурно-спортивная

Новоусманский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение
дополнительного образования
«Воленская детская музыкальная школа»

396330 Воронежская область,
Новоусманский район,
п. Воля,
ул. Садовая,
д.91

Шабанов
Василий Петрович

8(47341)3-51-35

Художественная

Новоусманский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств села Новая Усмань»

396310 Воронежская область,
с. Новая Усмань,
ул. Юбилейная,
д. 1

Пискарев
Сергей Иванович

8(47341)5-34-57

Художественная

Новоусманский

муниципальный район

 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Рождественско-Хавская детская музыкальная школа»

396315 Воронежская область,
Новоусманский район,
с. Рождественская Хава,
ул. Советская,
д.29

Воротилина
Валентина Михайловна

8(47341)9-10-86

Художественная

Новохоперский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Новохоперского муниципального района Воронежской области

«Станция юных натуралистов»

397400 Воронежская область,

г. Новохоперск,

ул. Ленина

д.2б

Пиркина     Анна Евгеньевна

8 (47353)3-21-84

Естественнонаучная

Новохоперский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Новохоперского района Воронежской области

«Центр дополнительного образования детей»

397400 Воронежская область,

г. Новохоперск,

ул. 25 Октября,

д.27

Паршина   Ольга Николаевна

8(47353)3-12-82

1.Естественнонаучная

2.Техническая

3.Художественная

4.Туристско-краеведческая

5.Социально-педагогическая

Новохоперский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Новохоперского муниципального района Воронежской области «Детско-юношеская спортивная школа»

397401 Воронежская область,
Новохоперский район,
г. Новохоперск,
ул. Советская,
д.144

Щеглов
Дмитрий Владимирович

8(47353)3-34-75

Физкультурно-спортивная

Новохоперский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Новохоперского муниципального района Воронежской области «Новохоперская детская школа искусств»

397440 Воронежская область,
г. Новохопёрск,
ул.Советская,
д.19

Григорьева
Любовь Юрьевна

8(47353)3-19-09

Художественная

Ольховатский 

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

Ольховатский Дом пионеров

и школьников

396670 Воронежская область,

Ольховатский  муниципальный район,

р.п. Ольховатка,

ул. Октябрьская,

д.56

Хижнякова

Нина Вячеславовна

8(47395)4-00-91

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Физкультурно-спортивная

4.Художественная

5.Туристско-краеведческая

6.Социально-педагогическая

Ольховатский 

муниципальный район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Ольховатская детско-юношеская спортивная школа

396691 Воронежская область,
Ольховатский район,
п. Заболотовка,
ул. Звездная,
д.2А

Кальченко
Владимир Ильич

8(47395)31-9-81,31-2-03

Физкультурно-спортивная

Ольховатский 

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Ольховатская детская школа искусств»

396670 Воронежская область,
р. п. Ольховатка,
пер. Красноармейский,
д.12

Чигирин
Владимир Иванович

8(47395)4-02-53

Художественная

Острогожский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования 

«Острогожский центр детского творчества»

397855 Воронежская область,

г. Острогожск,

ул. Крамского,

д.34

Хрипченко

Жанна Николаевна

8 (47375)4-10-52

1.Физкультурно-спортивная

2.Художественная

3.Туристско-краеведческая

4.Социально-педагогическая

Острогожский

муниципальный район

 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа

397855 Воронежская область,
Острогожский район,
г. Острогожск,
ул. К. Маркса,
д.24А

Медведков
Виктор Николаевич

8(47375)4-21-03

Физкультурно-спортивная

Острогожский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Коротоякская детская музыкальная школа»

397813 Воронежская область,
Острогожский район,
с. Коротояк,
ул. Октябрьская,
д.18

Холина
Светлана Алексеевна

8(47275)3-10-69

Художественная

Острогожский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Острогожская детская художественная школа имени И. Н. Крамского»

397855 Воронежская область,
г. Острогожск,
ул. Кузнецова,
д.21

Устьянова
Светлана Александровна

8(47375)4-14-60

Художественная

Острогожский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Острогожская детская школа искусств»

397855 Воронежская область,
г. Острогожск,
ул. Авдеевская,
д.10

Кузнецова
Лариса Викторовна

8(47375)4-20-52, 4-45-64

Художественная

Павловский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного

образования «Павловский Дом детского творчества»

396422 Воронежская область,

г. Павловск,

ул. Проспект Революции,

д.14

Шумейко

Лариса Николаевна

8(47362)2-47-89

1.Физкультурно-спортивная

2.Художественная

3.Туристско-краеведческая

4.Социально-педагогическая

Павловский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Павловская станция юных техников» Павловского муниципального района Воронежской области

396420 Воронежская область,

г. Павловск,

ул. Проспект Революции,

д.14

Уханов

Алексей Николаевич

8(47362)2-53-47

1.Техническая

2.Туристско-краеведческая

3.Социально-педагогическая

Павловский

муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Павловская станция юных

натуралистов»

396422 Воронежская область,

Павловский район,

г. Павловск,

ул. Покровская,

д.6

Маслова

Нина Ивановна

8(47362)2-56-13

Естественнонаучная

Павловский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Павловская детско-юношеская спортивная школа
Павловского муниципального района Воронежской области

396420 Воронежская область,
г. Павловск,
ул. Проспект Революции,
д.102А

Хрипушин
Михаил Федорович

8(47362)2-68-80

Физкультурно-спортивная

Павловский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Воронцовская Детская музыкальная школа»

396440 Воронежская область,
Павловский район,
с. Воронцовка,
ул. Пушкинская,
д.69

Смирнова
Наталья Анатольевна

8(47362)6-21-38

Художественная

Павловский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Павловская детская художественная школа»

396420 Воронежская область,
г. Павловск,
ул. К. Готвальда,
д.25

Хмелевский
Александр Григорьевич

8(47362)2-52-20

Художественная

Павловский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Лосевская детская музыкальная школа»
Павловского муниципального района Воронежской области

396431 Воронежская область,
Павловский район,
с. Лосево,
пер. Красный,
д.7А

Нежельский
Геннадий Антонович

8(47362)6-12-52

Художественная

Павловский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Павловская детская школа искусств» Павловского муниципального района Воронежской области

396420 Воронежская область,
г. Павловск,
ул. Проспект Революции,
д.21

Слащева
Елена Владимировна

8(47362)2-50-05

Художественная

Панинский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Панинский центр детского

творчества»

396140 Воронежская область,

Панинский район,

р.п. Панино,

ул. Советская,

д.15

Кольцова

Наталия Геннадьевна

8(47344)4-80-73

1.Естественнонаучная

2.Художественная

3.Туристско-краеведческая

4.Социально-педагогическая

Панинский

муниципальный район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Каисса»
Панинского муниципального района Воронежской области

396140 Воронежская область,
Панинский район,
р.п. Панино,
ул. Советская,
д.15

Теньков
Вячеслав Дмитриевич

8(47344)4-77-84

Физкультурно-спортивная

Панинский

муниципальный район

 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования 

«Детская школа искусств р.п. Панино»

396408 Воронежская область,
р.п. Панино,
ул. Красная площадь,
д.19А

Лазарев
Виктор Иванович

8(47344)4-74-81

Художественная

Петропавловский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Петропавловский

Дом детского творчества

397670 Воронежская область,

Петропавловский район,

с. Петропавловка,

ул. Победы,

д.34

Сычева

Светлана Ивановна

8(47365)2-14-86

1.Техническая

2.Естественнонаучная

4.Художественная

5.Туристско-краеведческая

6.Социально-педагогическая

Петропавловский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Петропавловская детско-юношеская спортивная школа Петропавловского муниципального района Воронежской области»

397670 Воронежская область,
Петропавловский район,
с. Петропавловка,
ул. Победы,
д.30/1

Чепенко
Сергей Иванович

8(47365)2-25-05

Физкультурно-спортивная

Петропавловский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Петропавловская детская школа искусств»

397670 Воронежская область,
Петропавловский р-н,
с. Петропавловка,
ул. Победы,
д.34

Середина
Алла Михайловна

8(47365)2-19-58

Художественная

Поворинский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Центр внешкольной работы» г. Поворино

397350 Воронежская область,

г. Поворино,

ул. Переулок Школьный,

д.2

Гребенникова

Тамара Анатольевна

8(47376)4-22-50

1.Техническая

2.Физкультурно-спортивная

3.Художественная

4.Социально-педагогическая

Поворинский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Поворинская детско-юношеская спортивная школа»

397340 Воронежская область,
Поворинский район,
с. Пески,
ул. 2 Красная,
д.40А

Лукьянов
Юрий Михайлович

8(47376)3-21-44

Физкультурно-спортивная

Поворинский

муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
«Песковская школа искусств»

397340 Воронежская область,
Поворинский район,
с. Пески,
пл. Революции,
д.5А

Черепанова
Елена Ивановна

8(47376)3-13-82

Художественная

Поворинский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Поворинская школа искусств»

397350 Воронежская область,
г. Поворино,
пер. Лермонтова,
д.1

Козырева
Ольга Алексеевна

8(47376)4-27-87

Художественная

Подгоренский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Подгоренский Дом детства и юношества» Подгоренского муниципального района Воронежской области

396560 Воронежская область,

Подгоренский район,

п.г.т. Подгоренский,

ул. Есенина,

д.13

Жильцова

Татьяна Васильевна

8(47394)5-43-58

1.Техническая

2.Естественнонаучная

3.Физкультурно-спортивная

4.Художественная

5.Туристско-краеведческая

6.Социально-педагогическая

Подгоренский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение учреждение дополнительного образования «Подгоренская  детско-юношеская спортивная школа имени заслуженного мастера спорта СССР  Думчева Ю.Э.» Подгоренского муниципального района Воронежской области

396560 Воронежская область,
Подгоренский район,
п.г.т. Подгоренский,
пер. Привокзальный,
д.1

Гриценко 
Сергей Александрович

8(47394)5-50-98

Физкультурно-спортивная

Подгоренский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Подгоренская детская школа искусств»

396560 Воронежская область,
Подгоренский район,
п.г.т. Подгоренский,
ул. Ленина,
д.28

Подольхова
Людмила
Адольфовна

8(47394)5-53-65

Художественная

Рамонский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Рамонского муниципального района Воронежской области

396020 Воронежская область,

Рамонский район,

р.п. Рамонь,

ул. Советская,

д.40

Свиридова

Наталья Алексеевна

8(47340)2-12-32

1.Техническая

3.Физкультурно-спортивная

4.Художественная

5.Туристско-краеведческая

6.Социально-педагогическая

Рамонский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» Рамонского муниципального района Воронежской области

396020 Воронежская область,

Рамонский район,

р.п. Рамонь,

ул. Советская,

д.40

Шевченко

Лариса Анатольевна

8(47340)2-13-63

Естественнонаучная

Рамонский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа»
Рамонского муниципального района Воронежской области

396020 Воронежская область,
Рамонский район,
р.п. Рамонь,
ул. Школьная,
д.1

Павельев
Алексей Михайлович

8(47340)2-21-71

Физкультурно-спортивная

Рамонский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств пос. ВНИИСС»
Рамонского муниципального района Воронежской области

396030 Воронежская область,
Рамонский район,
пос. ВНИИСС,
д.16

Подольская
Инна Шавкатовна

8(47340)5-30-27

Художественная

Рамонский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Рамонская детская школа искусств» Рамонского муниципального района Воронежской области

396020 Воронежская область,
пос. Рамонь,
ул. Советская,
д.40

Стрыгина

Елена  Васильевна

8(47340)2-24-86

Художественная

Репьевский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Репьевского муниципального района Воронежской области «Центр дополнительного образования»

396370 Воронежская область,

Репьевский район,

с. Репьевка,

ул. Спортивная,

д.11

Хренова

Алена Григорьевна

8(47374)2-27-32

1.Художественная

2.Туристско-краеведческая

3.Социально-педагогическая

Репьевский

муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования

«Репьевская школа искусств»

396370 Воронежская область,

Репьевский район,

с. Репьевка,

ул. Площадь Победы,

д.5

Бондарева

Надежда Ивановна

8(47374)2-16-32

Художественная

Россошанский

муниципальный район

Муниципальная казенная  образовательная организация дополнительного образования

Дом детства и юношества  г.Россоши

Россошанского муниципального района Воронежской области

3396655 Воронежская область,

г. Россошь,

ул. Пролетарская

д.110Б

Псалом 

Ирина Владимировна

8(47396)2-48-87

1.Техническая

2.Физкультурно-спортивная

3.Художественная

4.Туристско-краеведческая

5.Социально-педагогическая

Россошанский

муниципальный район

Муниципальная казенная образовательная организация  дополнительного  образования   

Станция юных натуралистов г.Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области

396659 Воронежская область,

Россошанский район,

г. Россошь,

пл. Октябрьская,

д.17В

Горелова

Елена Валериевна

8(47396)2-60-67

Естественнонаучная

Россошанский

муниципальный район

Муниципальная казенная образовательная организация дополнительного образования станция юных техников г.Россоши

396659 Воронежская область,

Россошанский район,

г. Россошь,

пл. Октябрьская,

д.17В

Бугаёва

Ольга Николаевна

8(47396)2-60-67

Техническая

Россошанский

муниципальный район

Муниципальная казенная образовательная организация дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа г. Россошь Россошанского муниципального района Воронежской области 

396655 Воронежская область,
г. Россошь,
ул. Пролетарская,
д.146

Романцов
Сергей Иванович

8(47396)2-79-76

Физкультурно-спортивная

Россошанский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Россошанского муниципального района Воронежской области

396650 Воронежская область,
г. Россошь,
ул. Пролетарская,
д.82

Полищук
Елена Юрьевна

8(47396)2-14-56

Художественная

Семилукский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

 Семилукский районный Дворец творчества

396900 Воронежская область,

Семилукский район,

г. Семилуки,

ул. Дзержинского,

д.10

Свиридова

Наталия Ивановна

8(47372)2-83-33, 2-88-44

1.Естественнонаучная

2.Физкультурно-спортивная

3.Художественная

4.Туристско-краеведческая

5.Социально-педагогическая

Семилукский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

станция юных техников г.Семилуки Воронежской области

396900 Воронежская область,

Семилукский район,

г. Семилуки,

ул. Чапаева,

д.27

Аксенов

Олег Альбертович

8(47372)2-10-90

Техническая

Семилукский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
Землянская детско-юношеская спортивная школа

396920 Воронежская область,
Семилукский район,
с. Землянск,
ул. Садовая,
д.11А

Смирнов
Александр Дмитриевич

8(47372)3-10-69

Физкультурно-спортивная

Семилукский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
Семилукская детско-юношеская спортивная школа

396900 Воронежская область,
г. Семилуки,
ул. Транспортная,
д.16

Попова
Светлана Ивановна

8(47372)2-60-34

Физкультурно-спортивная

Семилукский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
Семилукская детско-юношеская спортивная школа единоборств

396901 Воронежская область,
Семилукский район,
г. Семилуки,
пер. Крупской,
д.3

Азаров
Николай Никифорович

8(47372)2-19-65, 2-35-95

Физкультурно-спортивная

Семилукский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Девицкая детская школа искусств Семилукского муниципального района Воронежской области»

396941 Воронежская область,
Семилукский район,
п. Стрелица,
ул. Космонавтов,
д.1

Сезин
Василий Васильевич

8(47372)5-22-68

Художественная

Семилукский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Землянская детская школа искусств Семилукского муниципального района Воронежской области»

396920 Воронежская область,
Семилукский район,
с. Землянск,
пл. Леженина,
д.39

Еловкова
Наталия Павловна

8(47372)3-12-74

Художественная

Семилукский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Латненская детская школа искусств Семилукского муниципального района Воронежской области»

396950 Воронежская область,
Семилукский район,
р.п. Латная,
пер. Заводской,
д.1А

Фалалеева
Оксана Валериевна

8(47372)6-27-70

Художественная

Семилукский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Семилукская детская школа искусств»
Семилукского муниципального района Воронежской области»

396900 Воронежская область,
г. Семилуки,
ул. Дзержинского,
д.10

Сидоров
Николай Павлович

8(47372)2-28-68

Художественная

Таловский

муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования

Таловский детско-юношеский центр имени Титова Ю.Т.

397480 Воронежская область,

Таловский район,

р.п. Таловая,

ул. Советская,

д.134

Винникова Наталья Валентиновна

8(47352)2-10-31

1.Естественнонаучная

2.Художественная

3.Туристско-краеведческая

4.Социально-педагогическая

Таловский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
Таловская детско-юношеская спортивная школа

397482 Воронежская область,
Таловский район,
р.п. Таловая,
ул. Проезд Буденного,
д.29А

Чибисов
Сергей Анатольевич

8(47352)2-36-91

Физкультурно-спортивная

Таловский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Таловская детская школа искусств»

397480 Воронежская область,
Таловский район,
р.п. Таловая,
ул. Советская,
д.97

Крутова
Марина Анатольевна

8(47352)2-12-67

Художественная

Терновский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования 

«Терновский Дом детского творчества»

397110 Воронежская область,

Терновский район

с. Терновка

ул. Советская,

д.52

Игнатова

Татьяна Александровна

8(47347)5-18-56

1.Естественнонаучная

2.Художественная

3.Туристско-краеведческая

4.Социально-педагогическая

Терновский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Терновская детско-юношеская спортивная школа»

397110 Воронежская область,
Терновский район,
с. Терновка,
ул. Советская,
д.51

Садовский 

Тимур Казимирович

8(47347)5-15-44

Физкультурно-спортивная

Терновский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Терновская детская школа искусств»

397110 Воронежская область,
Терновский район,
с. Терновка,
ул. Советская,
д.52

Денисенко
Сергей Аркадьевич

8(47347)5-15-95

Художественная

Хохольский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Дом детского творчества»

396840 Воронежская область,

Хохольский район,

р.п. Хохольский,

ул. Ленина,

д.10

Попова

Ольга Васильевна

8(47371)4-16-65

1.Естественнонаучная

2.Художественная

3.Туристско-краеведческая

4.Социально-педагогическая

Хохольский

муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей
«Детско – юношеская спортивная школа Хохольского района»

396840 Воронежская область,
Хохольский район,
с. Гремячье,
ул. Чехова,
д.5А

Смотров
Сергей Николаевич

8(47371)9-31-30

Физкультурно-спортивная

Хохольский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Гремяченская детская школа искусств» Хохольского муниципального района Воронежской области

396813 Воронежская область,
Хохольский район,
с. Гремячье,
ул. Чехова,
д.61Б

Шатохин
Иван Сергеевич

8(47371)9-10-50

Художественная

Хохольский

муниципальный район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Хохольская детская школа искусств»

396840 Воронежская область,
Хохольский район,
п. г. т. Хохольский,
ул. Карла Маркса,
д.5

Трубников
Владимир Владимирович

8(47371)4-14-43

Художественная

Эртильский

муниципальный район

Муниципальное казенное  учреждение дополнительного образования 

«Эртильский Дом детского творчества»

397030 Воронежская область,

г. Эртиль,

пл. Ленина,

д.2

Сергеева

Светлана Анатольевна

8(47345)2-25-60

1.Техническая

2.Физкультурно-спортивная

3.Художественная

4.Туристско-краеведческая

5.Социально-педагогическая

Эртильский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Эртильская детско-юношеская спортивная школа»

397030 Воронежская область,
г. Эртиль,
пер. Садовый,
д.24

Гайфуллин
Евгений Наруллавич

8(47345)2-10-85, 2-10-81

Физкультурно-спортивная

Эртильский

муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Эртильская музыкальная школа»

397030 Воронежская область,
г. Эртиль,
пл. Ленина,
д.2

Федотова
Елена Владимировна

8(47345)2-30-21

Художественная